Дефицит галстуков

Не прошло и пары дней после успешно проведенной революции в Киргизии и смещении прозападного, а точнее проамериканского наместника, как оппозиция в Грузии начала грозить Саакашвили повторением Бишкека, только уже в Тбилиси (Тифлисе).

Один из лидеров грузинского оппозиционного движения «Национальный совет» пригрозил президенту страны Михаилу Саакашвили повторением событий в Киргизии, если к оппозиционерам будут применены какие-либо санкции.

Конечно это лишь угрозы, и скорее всего пустословные, грузинская оппозиция пока что не готова. Но сигнал Путина о «непричастности» России к событиям в Киргизии правительство Грузии, а именно сам Саакашвили уловили достаточно точно.

Теперь выходит на первый план новая идея, которая уже представляет Нино Бурджанадзе не новым проамериканским политиком, который сможет использовать правильно поддержку Москвы, а все как склонение оппозиции в Грузии к действительно более пророссийской линии, нежели кто мог предположить.

Из всего этого следует главный вывод, в Грузии сейчас дефицит галстуков, и итальянцы могут на этом прилично заработать.

Метки:, , , , , , ,

4 responses to “Дефицит галстуков”

  1. Елена says :

    статья интересная, но почему «дефЕцит» ? Это ошибка или специальное коверканье «великого и могучего»? Глаз «режут» все эти «превед»,»незнаю», «дефецит»!!!! Скоро русские по-русски писать разучаться!!! Уже по «зомбиящику» говорят «манЕвры», а не «манёвры», скоро будет Елка вместо ёлки!!!!!

    • Евгений says :

      А сама-то, что, шибко грамотная?

      Елена :
      Скоро русские по-русски писать разучаться!!!

      Елена :
      Мягонький значочек тут ^ явно лишний ^)

  2. Leffet says :

    Это безграмотность автора, признаю ошибку, ПРЕВЕДЫ и прочее сам не жалую, исправлю, заголовки часто пишу не вдумываясь, обратите внимание в тексте слово дефицит написано верно.

  3. oleg says :

    Возрождаем Советский Союз. Последний оплот демократии Грузия стоит под угрозой русского башмака.

Оставьте комментарий